K50H014UP
Артикул: K50H014UP
КУЛАЧКОВЫЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ 50А 2 ПОЗИЦИ
Тепловой ток: 50 A
Угол поворота рукоятки: 30°
Размер панели: 64 x 64 mm
Степень защиты: IP 40
Температура окружающей среды при работе: -25...55 °C