K50B001UP
Артикул: K50B001UP
"КУЛАЧКОВЫЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ 50А 2+""0""
Тепловой ток: 50 A
Угол поворота рукоятки: 60°
Размер панели: 64 x 64 mm
Степень защиты: IP 40
Температура окружающей среды при работе: -25...55 °C
Класс защиты от поражения электр. током: Класс 2"