K10C003QCH
Артикул: K10C003QCH
КУЛАЧКОВЫЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ 10А 3+\0\
Тепловой ток: 10 A
Угол поворота рукоятки: 45°
Размер панели: 30 x 30 mm
Степень защиты: IP65 (рабочая головка), IP20 (блок контактов)
Температура окружающей среды при работе: -20...55 °C